Ив
Иван

О чём поговорить с парнем? (19 лет.)

Александр

Если вам не о чем разговаривать, значит вы не интересны друг другу. Поверьте мне...

Женя Гуллер

даааааааа беда 21века

Ma
Maria

О Боже. Оно тебе нужно? Если бы он тебе был интересен ты бы нашла темы для общения. И вообще в отношениях общение не главное. Общение это вообще просто так для прикола.

Дарья

зачем говорить?? ? бла-бла-бла.... Есть занятия поинтереснее....

Та
Татьяна

о сексе

Вячеслав Потапов

обо всем, главное чтоб у него было хорошее чувство юмора и были на "одной волне"...тогда можно бесконечно разговаривать и обо всякой ерунде тоже...))))

Паша Заболотный

Если чел твой - то о чем хочешь, а не твой - так хоть ты ему впритирку о футболе да бабах, один черт не поймет))))

Галина Кролевецкая

В 19 уже можно о детстве )))))))

Anar Rustamov

О нем. Все мужчины вне зависимости от возраста любят, когда говорят о них.