Наташа Мишкина

О чём можно поговорить с людьми?

я не люблю много болтать, но иногда приходится разговаривать с людьми о чём можно с ними поговорить не ходить же молчуном

On Cleans

найдите интересный для вас и собеседника темы! Это так сложно?

Александр Иванов

какую музыку любит слушать? !
чем занимается в свободное время? !
если он работает (ну например врачом, фельдшером.) можно спросить какой самый запоминающийся вызов!
много тем о чем можно поговорить!! ! ну а если ты их не находишь значит с этим человек нужно перестать общаться потому что у вас нету не чего общего

Руслан Исаев

Узнай побольше о конкретном человеке, интересуйся какими-нибудь подробностями его интересов или увлечений. Главное в этом деле - активность, ненавязчивость, и правильно себя преподнести. Будь разносторонним человеком! 🙂