Катерина Katesekret

О чём поговорить с мужчиной))?!

Мария Федотова

жрачка и секас жрачка и секас хвалить и любить))))

Василий Брюхачев

Если в капельнице, то мужики обычно говорят о политике, о работе (зарплате) или про баб )))

Арзу

О чем угодно. У него все равно 2 извилины: жевательная и еба... ная.

Евгения

Сказать канешна какой он умный. Этта штота.

Александр Кириллов

о сексе же, какие нахер тачки

Arkadi Beridze

Зависит от того, где разговор вести. ? На работе - о женщинах. В пивной - о работе.

Ксения Ткач

сразу в рыло!

Юрий Николаевич

Если Вы не знаете, о чем говорить с мужчиной, зачем он Вам? Уходите от него

Александр Некрасов

Странный вопрос!!!! С подтекстом большого комплекса, практически не излечимого!!!

Алена Буцева

О нем самом. Беспроигшрышный вариант!

Нина Смирнова

Всё о том же.... о спасении мира...