Александр Коннов

Поговорить ли мне с парнем о его друзьях?

Мне почти 17, моему парню 20. Познакомились 3 месяца назад. Меня не смущает то, что между нами такая преграда как совершеннолетие. Нас обоих вроде бы всё устраивает. Но есть проблема. Меня раздражают его друзья. Во-первых, мне кажется, что вовсе и не все они ему настоящие друзья, по-моему мнению дружба выглядит иначе. Во-вторых, мне не о чём с ними разговаривать (точнее я боюсь выставить себя перед ними глупой малолеткой, наверное так) , а они тоже не рвутся со мной общаться. ( Впрочем как и я)
В-третьих, я чувствую себя неудобно перед своим парнем, потому что, из-за того, что я несовершеннолетняя меня не взять с собой в клуб, бар, ну или по крайней мере есть шанс, что меня не пустят, я обламываю их планы (нет, если такое случится, мой молодой человек, конечно же, останется со мной, а не с ними, но мне неудобно) , да и в общем, я думаю, что они не очень-то за, что он со мной связался.
Но как мне сказать ему об этом? И стоит ли вообще это делать? Может нужно время?

Елена Валерьевна

Поговори с ними напрямую!!