Svetochka

как найти общий язык с друзьями парня? о чем с ними можно поговорит? как влиться в компанию?

я знакома с друзьями не так то давно, но блин.. если сама я не тихоня и не скромница, и всегда есть о чем поговорить, то тут ступор возникает. мы с мч проводим достаточно времени, но часто ему нравится гулять с друзьями. вместе мы гуляли немного раньше и все, сейчас нет, но скоро же лето и я не хочу такой ситуации, чтобы был выбор с кем гулять.
и как намекнуть что можно гулять всем вместе?

Михаил Шошин

Не думаю, что это хорошая идея. Видишь ли, справление естественных надобностей в присутствии девушки одного из присутствующих не всем нравится. А ссымся мы, то есть мальчики-юноши-мужики, где угодно и как угодно, о чём никогда не забываем известить всю компанию. Это как принцип общения. Трудно от этих объявлений отвыкнуть. Так что в результате получится не прогулка, а чёрт знает что. Фигня, короче. И все это прочувствуют, и наверняка многие сплюнут и скажут: "Да в гробу я видал такие гуляния, когда и поссать спокойно невозможно! "