Дмитрий Попов

О чем поговорить с парнем?

Алексей

О машинах

Lo
Lolitta

Кто из Вас экстраверт? Если не кто тогда просто молчите, тоже не плохо, не всегда нужно говорить или что-то делать)

Дм
Дмитрий

о спорте

Артем

Начни о новой музыке. Спроси у него кто круче:
Дрэйк или Браун, у кгого из них больше наград
в мъюзик де уорд

Андрей Кириченко

Представьте, что будет в дальнейшем, если сейчас вам не о чём поговорить ((( Найти тему не сложно! Наблюдая, изучая человека, можно легко сказать о его интересах, увлечениях. Говорите о том, чем вы увлекаетесь оба, что вам интересно, о чём хочется говорить. На крайняк, спросите прямо, чем он увлекается, что ему нравится! Удачи!

Виталий Семенов

О подготовке к новому году, о его взглядах на подарки, о том, какие любит еще праздники, какие фильмы нравятся - спрашиваю о чем-то легком и незагрузном.

Зура Камилова

о компьютерных играх. они сейчас это любят. а если ты еще скажешь к примеру что ты всех в пвп разрываешь или мид никогда не просырала да еще и борщи фигачишь то он тебе сразу руку и сердце предложит