Кристина Остроух

Не о чем поговорить с парнем.

Во время разговоров по телефону, говорю в основном я, он в основном говорит: "Что еще раскажешь? ". И снова молчит. Когда я его прошу рассказать что-нибудь, отвечает что рассказать нечего. Потом можем оба молчать в трубку. Потом он спрашивает что я буду позже делать, и говорит что перезвонит, когда перезванивает все начинается по кругу. Если я ничего не рассказываю, мы как правило молчим. Хотя при встречах мы болтаем, смеемся, находятся общие темы для разговоров. Подскажите, что значит его поведение? Я не могу его понять.

Елена

надо чаще встречаться, а со стенкой не каждый может разговаривать)

Ек
Екатерина

ну тут сложно что-либо предположить. . возможно, ему и правда нечего сказать, может он занят чем-то, но не хочет об этом говорить, вот так и ведет разговор.. . Почему бы вам у него самого об этом не спросить?

Александр

Радуйся, что дает высказаться

Виктор

да просто бываю такие тугодумы, он всегда будет таким

Анастасия Лень

О, Боже мой, как кто-то нужен мне
чтоб просто помолчать наедине....