Татьяна Переверзева

мать моего парня больна гепатитом с ..опастно ли это.. и стоит ли общаться? вы бы общались?

Илья Полянсков

Общаться можно. Гепатит С передаётся только через кровь. Поэтому не пользуйтесь её расчёской и зубной щёткой-этого достаточно.

Амирхон Мансуров

ну если ты с ней в засос целуешься....

Юрий Царенков

опасно. но он по воздуху не передается. если она харкнет вам в рот. тогда заразитесь.

Анна Тарасова

В гости лучше не ходить. Общайтесь через скайп и другие соц. сети.

Денис Симаков

мать моего парня здорова так что не знаю

Сергей Борискин

смотря какой гепатит

Татьяна Раймова

Ну, если она вдруг порежет вашу руку и в рану накапает своей крови, то опасно.