Владлена Иванова

Моего парня мать болеет гепатитом с, опастно ли это? вы бы что сделали?

Он может быть тоже больной?

Хотя сказал что у него нет

Володина Елена

ничего не делала бы... Вам не будут переливать ее кровь, вы с ней не имеете интимных отношений... и в конце концов почитайте если вас это беспокоит... Неприлично быть безграмотной

Ravil

гепатит в наст время видоизменился... почитайте о нем в ИНТЕРНЕТЕ

Лидия Никольская

Через кровь или половым путём.