Андрей

у моего парня вылетел мат в мою сторону, а когда понял начал звонить и говорить что не он не мне это!

И теперь я не знаю отмазываеться он, или действительно совпало так ?

или может все же мне это было адресовано ?

Шерали Мингтураев

Я на мате только и говорю

Бакытбек Ныязбеков

Так в чем трагедия ?)))

Bobur Qodirov

В жизни так бывает !

Алексей Шаталов

Может ему хватит одного урока? Второй раз простишь - всю жизнь в матах будешь.

Елена Шелепина

это печально. надо присмотреться к нему. может он не тот, за кого себя выдает.

Яков Цыганков

главное не мат а с какой эмоцией это было сказано. Можно сказать так как примерно говорят не мешай и можно так как говорят видеть тебя не хочу.