Светлана

на работе сотрудник болеет гепатитом С

У сотрудника нашей фирмы хронический гепатит С. Фирма работает с продуктами питания. Имеет ли он право работать в данной сфере? Сан книжка официальная.

Наталья Силаева

Если он с, вашими продуктами питания будет даже вступать в половые отношения и при этом не использовать презерватив, всё равно не сможет их заразить. Это только через кровь.

Ан
Андрей

хоть со спидом. заражение только через кровь. а про можно это или нельзя по закону я хз.

Дм
Дмитрий

он передается через кровь только.

Natashenka Lebedeva

да, имеет, гепатит с передается только через кровь,

Александр Кузнецов

Если болели в детстве желтухой гепатит не страшен. Не болели желтухой тогда да, можно заразиться через кровь.

Иринка Музыка

чо страшно стало я приду тебя вылечу