Юля Стрельцова

как можно уволить сотрудника к которому не придирешься в работе, сократить нельзя

то, что она ведьма совершенно не является основанием для ее увольнения 😞 сил уже нет как я с ней намучалась

Евгений Бехтерев

Сколько у нас г-вна оказывается.. . Гнобить, самодурствовать, издеваться.. . ну и советы! Чтоб к вашим детям так относились, как вы тут советуете.
Не честнее ли просто сказать - Маша, ты мне не нравишься, мы не сработаемся, увольняйся! . Нафиг издеваться-то над человеком???

Светлана Тимофеева

не повышать зарплату - сама уйдет

Ленок Демьянова

Сократить часы и соответственно зарплату, а если работник хороший, то попытаться наладить отношения.

Дамир Миникаев

Перераспределите обязанности, чтобы Вам не надо было с ней пересекаться по рабочим вопросам.
Либо предложите уйти по соглашению сторон.

Андрей Загребаев

Издайте Приказ о модной нынче в Белорусии оптимизации. Под это действие придумайте перестановку и изменение названия должностей. Ну а дальше включите фантазию.

Вадим Камилов

Гнобить гнобить гнобить

Олег

Пошлите его туда-не знаю куда.. .
Чтоб привёз то, не знаю что... .
Итог-не справляется с поставленной задачей.. .
Проверенный способ....