Ни
Нина

Как отомстить коллеге по работе, из-за которого я уволился?

Он пенсионер, любит говорить за глаза, и обсуждать недостатки других. Он специалист в своём деле но достал весь цех. Я могу при оформлении увольнения зайти в цех один раз. Как сделать ему западло?

Амина Самадова

Уходя-уходи. И хватит винить кого в своих промахах. Если не умеешь работать, то тут уж кого винить. Работал бы хорошо, ни один бы пенсионер не достал бы. Хороших работников ценят.

Руслан Янгибаев

Здравсивуйте Сергей Пронин, со мной тоже однажды был подобный случай. Мой коллега - Робин Ван Перси распустил про меня грязные слухи, мол я опозорил свою мать на глазах у всего стадиона! И что сделал я, наверное спросите вы? Все очень просто и без напряга. Я взял Бугатти, и типа ему "подарил". Робин был очень рад и витал на седьмом небе от счастья. Но он даже и не подозревал, что машина то угнанна!! ! Ох уж этот Стиви Джииии.. . Когда он узнал, что Ван Перси "угнал" его любименькую Бугатти, он устроил ему такооооооооое.... Я еще никогда не видел, чтобы кто-то так избивал человека за угон.. . А я просто стоял в сторонке и в кулак посмеивался над этим подлым человеком-голландцем. Ну что уж тут говорить, Робин это заслужил. С уважением, Ваш Лионель.

Ан
Анжелика

свежую рыбку в раздевалку, запах пойдет от тухлятины

Тв
Твоя

в ботинок ему нагадь.... знал я таких тоже....

Александра Азеева

Ты играл в "как достать соседа"? Действуй.

Светлана Тазина

НОКАУТИРУЙ ЕГО

Александр Абросимов

Месть рабская эмоция. Оставь его.