*7
***брoдяга*** 777

Из за чего человек может быть уволен с работы? Из за чего человек может быть уволен с работы?

Маруся Михайлова

нихуя не делает.

Мария Яковлева

открой Трудовой кодекс РФ на garant.ru и прочитай про увольнение по инициативе работодателя

Равиль Туйгильдин

ТК РФ 81 статья. Учи.
А так же вообще рекомендую выучить все статьи от 77 до 84,1.

Кн
Кнопочка

желательно прочесть трудовой кодекс, но работодатель всегда найдёт "окно" в кодексе и подопрёт, что сам напишешь об увольнении. сама погорела в 2007 году из-за не согласия с руководителем предприятия. он подвёл всё так, что мне изменили режим работы и я не укладывалась по времени на работу, тем самым--выбор: увольнение или статья? также ещё бывают подставы работников, которые "лижут очко" руководителю.

Remix Remix

из-за служебного несоответствия и нарушения трудовой дисциплины

Дарья

глава 13 статья 77 ТК РФ