Дмитрий Журавлев

Как уволиться с работы?

Хочу уволится, но начальница уговаривает остаться, отпускать совсем не хочет, а работать там больше не хочу. Начальница знакома с семьей моего мужа, не то чтобы она вхожа в семью, но с его родителями периодически болтает, когда встретится, поэтому сказать, что я переезжаю или проблемы какие-то я не могу. Как все таки уйти с работы не ссорясь?

Владислав Сологуб

Увольняйтесь спокойно и в первую очередь думайте о себе, а не о том, что скажут люди и что они там все подумают, это ваш выбор и вы имеете на него права!

Анна Малютина

Напишите заявление за 2 недели, отработайте и увольняйтесь. Зачем что-то объяснять, даже если ваша начальница дружна с родителями вашего мужа? И больше не устраивайтесь на работу в организации, где работают знакомые родителей -- если вам так сложно переступить через себя и уволиться...

Светлана Цинк

настаивать на увольнении

Алена Максимова

по состоянию здоровья. надо найти подходящий момент. лучше еще, если предложить кандидатуру на св место. пообещать помогать этому работнику...

Светлана

Если Ваша начальница (знакомая) человек адекватный, поговорите с ней откровенно, извинитесь (ничего страшного в этом нет) , должна понять. На худой конец, попробуйте найти ей на свое место замену из своих уже знакомых, находящихся в поиске рабочего места; -) Удачи Вам!

Mariya Petrova

1.Принимать это решение нужно обдуманно
2.До увольнения найдите новое место работы
3.Об уходе первым должен узнать начальник
4.Следуйте принципу "уходя - уходи"
5.Оставляйте свое мнение при себе
6.Не рвите контакты
Читайте статью полностью: Как уволиться с работы. Надеюсь, что помог Вам.