Anna Vologina

Как красиво уволится с работы которая под зарез надоела?

Алексей Громов

Берите отпуск и заявление на увольнение следующим днем, получится без отработки.

Мария Калинина

свалить в отпуск и написать по собственному.

Нурзат Алымкулова

Что значит красиво? Ну напишите каждому сотруднику по электронке прощальные письма, где подробно кого то поблагодарите, кого то пошлите! Все что думаете скажите. А тем кто подзарез офигел, раздайте напоследок леденцы - пусть сосут.

Вусал С

Мужчине, вообще-то, пристало спокойно и достойно увольняться.)