Оксана

С парнем не общались много месяцев

я ему снова предложила общаться, но так и не звонила ни разу и не писала, и который раз он первый мне пишет ( хотя раньше от него редко такого дождешься, чтобы сам и написал) , как спросить есть ли у него девушка сейчас??

Сергей Пируев

"я ему снова предложила общаться, но так и не звонила ни разу и не писала"
А зачем тогда предложила то?
Тупые бабы, тьфу, аж противно.. .
Так и будешь ты его все время динамить.
Дальше будет что-то в стиле: "Я предложила ему заняться сексом, но ни разу так и не дала".

Андрей

так прямо и спосите. зачем ходить вокруг да около?

Shaxin Nazirov

Да просто возьми и спроси.

Дашулька Щербатых

Краткость - сестра таланта. Просто соберись и напиши