Виталий Бондаренко

мы общаемся уже 8 месяцев...

Была очень красивая любовь... но когда пошел 8 месяц всё изменилось, мы стали ругаться по поводу и без. . он стал ко мне относится грубо и как будто его подменили, как будто человека которого я любила убили а тот который шас со мной так другой совсем... я сто раз думала расстаться но я понимаю как больно но его выходки терпеть просто уже не могу ( как мне быть что мне делать мне без него плохо но с ним тоже плохо.. всё изменилось, а мы ведь мечтали только о лучшем

Александр Уткин

беги... .
**
Рано или поздно.. .
Каждый встречает того человека:

С которым будет хорошо.. .
Уютно и Спокойно.. .

И тогда не важно:
Какой цвет глаз.. . Рост.. .

Важно совсем другое:

Какое место Ты занимаешь в жизни – этого человека.. .

**

Любимый человек может ворваться в твою жизнь неожиданно. . внезапно. . стремительно. . просто взять и появиться из ниоткуда. .

и неважно. . ждал ты этого или, наоборот, выстраивал себе стены, чтобы оградиться
от этих сильнейших чувств. .
Он найдёт лазейку, как лучик солнца в стене или же твои стены сами рухнут…
И когда этот человек появляется. .
ты просто понимаешь, что ЭТО ТВОЁ,
он светится. . а ты начинаешь чувствовать
его присутствие везде!

Алёна Ли

Скажите спасибо за приятно проведенное время и закройте эту страницу.

Игорь Коробков

Как вариант пару недель (может больше) не видеться, если оба искучаетесь, значит не все потеряно, если все наоборот, то зачем вам такие отношения? ))

Алексей Михалев

Почти у всех так рано или поздно .

Виталий Башкиров

поговорить с ним! взять перерыв. а любовь в скандалах - это не отношения.

Dina Koroleva

прошел букетный период а сейчас учитесь устапать друг другу

Игорь Игорь

Может уже пора дать?

Юра Пчицкий

расстаться, пережить и жить дальше. потому что ничего в ваших отношениях не изменить и не исправить.
и кстати, только не надо придумывать для себя, что без него невозможно. невозможно жить без воздуха. а все остальное можно пережить.