Ru
Rufat

Общались с девушкой 5 месяцев.

Я видел что она проявляет ко мне симпатию все это время, и вдруг она исчезла почти на 2 месяца, не отвечала на звонки и смс. Прождал и встретил ее у дома. Сказал что я люблю ее и не могу без нее, что она нужна мне. На что она мне ответила что не любит меня, мы слишком разные, что я ее не знаю вообще и лучше нам больше не общаться. Я не могу нормально спать по ночам, все время думаю о ней, что я сделал что-то не так... Я в муках, и сам не могу разобраться люблю я ее или это просто привязанность. Дайте совет, что мне делать.

Анастасия Леванова

с чего ты уверен что это была симпатия? может просто как друга воспринимала, а ты чем-то ее напугал, сделала небось что-то такое, что она поняла что ты хочешь больше чем дружбы. Вот и решила исчезнуть из твоей жизни, дамы тебя не мучить и себя тоже. Думаю она тоже не в восторге от такого расклада. Ты ей не нужен. Забей и двигайся дальше!

Настенка Варанкина

Прямо спроси у неё, что случилось.

Кирилл Андреев

спроси её в чем дело? скажи, что хочешь её узнать

Шалбуров Алексей

есть знакомая, у нее был парень, но она встречалась и еще с одним, а потом парень взял её на понт и установил контроль за ней повсюду, и она просто взяла и послала другого парня, ничего ему не объяснив, кто знает, может и у вашей девушки есть парень, о котором вы даже не знаете)) девушки коварные существа

Елена Flora

"Дайте совет, что мне делать. "

Время все расставит на свои места. Мучайся в свое удовольствие!. . Истекай кровью в душе, переживай, поставь крест на своей жизни!. . Короче, стимулируй свои страдания до тех пор, пока тебе не надоест.
Если нельзя избавиться от плохих эмоций, надо поскорее пережить их по максимуму!..

Гульнара

Девушка возможно поняла, что ты не "герой ее романа". И не церемонилась, просто ушла: ) А ты ей проникся, бывает: ) пойми это и оставь ее.
Выяснять отношения, которых нет - это будет только бесить.