Ольга Гуляева

Встречался с девушкой 5 месяце

встречался с девушкой 5 месяце, после чего расстались из-за учебы, договорились что начнем нормальные отношения через год (она учится в школе, 11 класс). Но каждый раз когда прошу встретиться говорит что занята, устала, не может... чтоб я к ней приезжал она тоже не хочет... Боюсь что тоже самое повториться через год. Что делать?

Бросить не могу, сам не знаю почему, надеюсь что будут нормальные отношения

Элай

искать новую девушку

Олеся Молдавская

либо у девочки прошла любовь к вам и ей с вами скучно, либо у девушки появилось новое увлечение

ДА
Дмирий Афоничкин

Молча приезжай и не спрашивай

Александр

А ты уточнял ей? с кем именно через год вы начнете "нормальные отношения"?

Алексей Щербаков

Вася, ты чё не понял? Она тебя УЖЕ бросила....

Андрей

Парень это баян . Просто она от тебя устала . Запомни как ты становишься зависимым от девушку она тебя бросит . По этому нужно быть независимым .Брось её первым, тебе не так больно будет потом .