Евгений Слащилин

Что подарить девушке на 16 лет? (встречаемся 5 месяцев) (встречаемся 5 месяцев)

Виктория Фёдорова

а потом девушки удивляются - где же все романтики?
Придумай сам, подключи фантазию

Александр

Фаллос, Звезду, Апельсины, плюшевую игрушку, нарисованный по фотографии портрет, Котенка, Цыпленка, Индюшонка, Словарь Даля, картину Сальвадора Дали в оригинале, нарисуй на стене соседнего дома граффити, подари совместную отографию в рамке, если у нее нет отца, то найди его и приди с ним вместе на день рождения, подари цветы, подари почку, подари фотоаппарат. кулончик, телефон, чулки, струны для гитары, клизму с афтографом Дэвида Бэкхема.... можно много чего придумать

Ли Иодо

ну все от девушки зависит.
можно большую мягкую игрушку, можно гаджет, можно духи или стриптизёра
только без фанатизма)))

Дарья

Сертификат в летуаль