Ла
Лада

что можно подарить девушке на 16 летие?? ? даже не знаю что

Сергей Щербаков

Раз не знаешь, что дарить, значит она тебе не нужна

Настена

Для начала скажи на какую сумму рассчитываешь.. а так что-то памятное или большую мягкую игрушку..

Екатерина Краева

Цветы) и большую мягкую игрушку))

Татьяна Зельманова

ребёнка подари. . на долго запомнит 😄
..
я предпочитаю или деньгами дарить или спросить, или просто какую нибудь ненужную недорогую фигню)

Витаминка

Предлагаю вам подарить новый комплект белья. Я уверена такой подарок очень понравится девушке. Вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki представлен широкий по адекватным ценам и отличного качества. Посмотрите сами и я уверена вы подберете подходящий вариант.