Анна Малышева

Срочно! Что подарить парню на день рождения ему 16 лет исполняется, а мы встречаемся меньше месяца.

Не надо говорить "я же не знаю чем он занимается". это неважно, я не хочу дарить подарок по какой-то основной тематике. надо что-то оригинальное!

Артемий Липилин

Зто уж сколько тебе родители отстегнут.

Иван Горкун

вот несколько вариантов:
кружку, книгу, футболку, подписку на молодежный журнал, танец (к примеру вальс или похожий) , можно сделать видео с его детскими фотографиями.

Анна Ситикова

чулки, тушь, попаду:)

Михаил Печаткин

Неважно что, главное - приложи к этому свою душу. Будет самым замечательным подарком.

Л*
Лена *******

Подари ребёночка - через 9 месяцев.