Сандал

что подарить парню на день рождения, ему исполняется 27 лет, встречаемся год

он военный летчик, но никак не могу найти что вроде самолета....

@мисс Красивая@

креативную флешку)

Питон Питон

Часы не дарят. Если вы знаете какие у него интересы, то вам не составит труда выбрать подарок. А мы тут можем гадать и не угадать )

Елена Морозова

боксерские перчатки, галстук, съемный жесткий диск, глушитель, тормозные колодки, радиатор.

Алексей Попов

Да что угодно! Нужно знать чего у него нету но хочет приобрести, на что постоянно обращает внимание, может хобби есть какое!
Хммм летчик говорите, а он в компьютерные игры играет? Может ему штурвал прикупить?
________________
P.S. Помните девушки подарок на Ваш ДР зависит от того что Вы подарите ему! 🙂

Александр Карпухин

Если хочется подарить что-то необычное - подарите геккона! Про этих замечательных, неприхотливых рептилий очень много информации на сайте: Ферма Счастливых Гекконов, ищите в Яндексе