Кристина Плечко

что подарит парню на день рожденье? ) 25 лет, встречаемся год)

Даша Богданова

электробритву, романтический ужин, ну или что нить к машине (если еесть)

Витал

Ну только ты можешь знать, что ему хотелось бы получить. Но в первую очередь - подарок твой должен быть СЮРПРИЗОМ! Ничего интересного нет в предсказуемом подарке. Зато сюрприз может умножить эффект даже от не очень дорогой вещи.

Но только не какую нибудь херню! Парням надо дарить что то полезное, или, если человек любит - романтическое, но никаких свитаров, кулончиков итп (если конечно он о таком не мечтает)

Кирилл Алибаев

Разноцветные труселя.