Светлана Хорошильцева

Что парню подарить на день рождение ?

с парнем живем вместе, люблю его, день рождение скоро.
посоветуйте что ему можно подарить.
чему мужчины радуются?
хобби у него нету (

Надежда

вертолёт небольшой, холодное или огнестрельное оружие

Ульяна

Креативные подарки только кроме рубашек)) ) креативные зажигалки подставки чем еще пользуюется ваш парень??? главное креатив!!!

ОК
Олег Кудряшов

Надо знать его интересы, а так что можно советовать.. Купи ему рубашку или футболку - это всегда кстати и покажешь свой вкус и заботу. Только подбери к его одежде. чтоб он ахнул!