Надежда Тарасова

что подарить парню на день рождения)

встречаемся 3-4 месяца, хочется как то удивить, и угадать с подарком, т. к. первый раз дарю ему что то*-* помогите пж: 3

не пошлите пожалуйста 😄

Ир
Ирина

подари ему себя !

Екатерина

перчатки для тайского бокса или мма любой парень даже не боец будет в восторге

Андрей Лихачёв "женат"

свою любовь, и пусть ваше искренне любящее сердце само выразит какой подарок ему преподнести, вы только прислушайтесь к нему.... счастья вам...)))

Ел
Елена

Оденься посексуальней и подари ему незабываемую ночь)) ) а на утро туалетную воду дорогуууую))

Валентин Великий

Я дарила банный халат и видеоролик с его участием )
Он был очень доволен