Диман

Что можно подарить парню на день рождение на 25 лет?

Подарок нужен оригинальный, сумма в пределах 4-5 тыс.
Как поздравить его, чтоб день рождение запомнилось?

Вишенка Ник

закажи ему стриптизёршу - как раз этих денег хватит

точно ЭТО он запомнит

Maral

приглашение на двоих в загс

Миша Сергееи

Есть вариант подарить картину пастелью, красками (живопись, портрет, образ, символ, в зависимости от вашей идеи) . Время исполнения 2-3 дня. Формат 40х50. За контактом в личку.

Сергей Дорофеев

Хорошую, дорогую бензиновую зажигалку zippo))
мне бы запомнился такой подарок) )
особенно если на ней что то памятное выгравировать

Pa
Pavel

Если парень твой то приятнее всего ему твое внимание.
Не обязательно один дорогой подарок. На 4-5 штук ты его можешь просто засыпать кучей мелких, но приятных.
- Мне например очень приятно было получить от девушки домашний костюм (его же на тело надевают: -) )
- Купи вам билеты в кино, бассейн, в спа салон.
- Книгу про позы в сексе и предложи попробовать.

Александр Перминов

Книга-сказка на заказ для взрослых. Там в самом низу. сказкавподарок. ру