Aleko Cxadadze

Что подарить парню на день рождения 26 лет?

У моего бывшего парня день рождения, но хочется сделать ему приятно. Убедительная просьба, ни каких тупых комментариев, только по существу вопроса!!!!

Катерина Katesekret

А подарите парню стильную кожаную сумку из интернет-магазина http://www.sumki-platki.ru/catalog/sumki-man/ В этом магазине можно купить мужскую сумку итальянских производителей. Я думаю очень хороший подарок для Вашего парня.

Андрей

Насос для велосипеда.

Екатерина Акимушкина

Радиоуправляемый вертолет .машинка .Новые часы или будильник .Если музыкант например гитара (банку можно, но лучше ямаху с40) .Книги например из жанра фэнтези .Наушники или плеер .Новую кружку .Кольцо с надписью "Спаси и сохрани" (мне мама подарила) икону, крестик и т. д . Дверной турник, гантели .В общем разберешься

Ан
Анна

Что-то нужное, например инструмент: дрель и т. д.

Андрей Решетников

Я люблю дарить и получать оригинальные и запоминающиеся подарки, а не банальные "духи-сервизы-галстуки".
Вот несколько вариантов необычного подарка парню:
- Портрет по фото на холсте

- флэшка с гравировкой

- набор для охлаждения напитков

В общем фантазируйте, выбирайте подарок и дарите радость близким.
Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-parnyu/

Сергей Грушин

Существуют подарки-впечатления (набор сертификатов на разные вещи: поход
в спортзал, какие-нибудь занятия или уроки и т. д) . Если заинтересовало -
обращайтесь в личку.

Ирина Павлова

Полина права, по поводу вертолета, то не обязательно его, можно просто любую радиоуправляемую модель (квадрокоптер будет смотреться гораздо лучше!)

Ка
Каришка

Мы на день рождения моего брата, ему исполнялось 28, дарили с мужем вот такой радиоуправляемый самолет http://www.eshop174.ru/rc-models/rc-avia-big/4130-hangar-9-35-extra-300 он был в восторге, в детстве таких игрушек мы не имели!

Кристина Кристина

Мужчины в этом возрасте хотят выглядеть симпатичными, поэтому рекомендую вам подарить ему какую-нибудь стильную одежду, например что-то из этого http://www.wildberries.ru/catalog/870/men.aspx

Неля Мамлеева

Плеер с наушниками.