Александра Фатикова

Что подарить парню на день рождения? Исполняется 22 года. Мусульманин. Мусульманин

Игорь Мишин

только не сало!

Kate Zhivetina

мой друг православный что ему подарить? при чем тут вера?? ? подари все что угодно не связанное с верой, и свининой)) ) и еще коечто если все серьезо и вы надумаете сыграть свадьбу комуто придеться сменить веру ((

Да
Дашенька

телефон, планшет, хороший парфюм если пользуется конечно, рубашку если размер знаешь, а при чем тут религия

Анастасия Волкова

Подари Коран (красивое издание).

Ольга Проничкина

QUICK & SHOP Интернет-магазин
Интернет-магазин, часы, мусульманские товары, косметика, подарки, украшения, религиозные товары, аксессуары, эксклюзив https://vk.com/quick__shop/