Саидмузаффар Шарипов

что можно подарить девушке на Новый Год. встречаемся не так давно, всего там месяц . ей 19 лет

На Новый Год я ее не видел, она уехала далеко, вот только на выходных приедет

я конечно не ас в подарках... но какую игрушку можно подарить ?

если бижутерию ..что же мне ей тогда дарить на день рождение, у нее оно в марте, считайте через 2 месяца

Л*
Лена *******

а не поздно

Сергей Сенченко

подари сувенирчик миленький какой-нибудь или мягкую игрушку. нормально будет

Александр Аксёнов

Игрушку или коробочку конфет)

Евгений Силькевич

только не игрушки, эти пылесборники никому не нужны. .
лучше браслетик бижутерию там. . ну или шарфик. . ну хоть что то полезное, чтобы не валялось потом