Файзулла Асадулла

Как начать общаться с парнем в реальной жизни?

Дело в том, что я влюбилась в парня, он из параллельного класса, нам почти 18. Мы начали общаться с ним по переписке, целыми сутками, и я поняла, что он моя родственная душа, просто копия меня в мужском обличье. Я очень хочу начать общаться с ним в реале, но мы максимум здороваемся и все. У него есть компания, они все пьют и курят траву, но в то же время он запрещает мне все это и очень радуется что я не пью и не курю. Так что влиться в его компанию я вряд ли смогу. Он сам по себе человек-одиночка, даже в компании держится обособленно.
Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать!

Дониер Зияев

Надавить и общаться в живую))) ) тем более что вы рядом, борись раз тебе он нравится! Не обязательно дружить с его компанией, общайся с ним побольше

Chupa Chups

"просто копия меня в мужском обличье"
Такое же сцыкливое существо, как и ты?

Уколов Константин

пригласи его прогуляться куда нибудь. . заодно и посмотришь, нравишься ли ты ему..