Арсений Не Скажу

Что делать? как начать с ней общаться в жизни?

мы учимся в одной школе, я давно хотел начать общаться с ней в жизни. я спросил у неё в контакте (потому что в друг она не хочет общаться со мной)
я написал примерно так: - хочешь общаться со мной в жизни?
она ответила: -общайся, я не против
когда я её вижу в школе она всегда скемнибуть разговаривает то как мне тогда с ней общаться? если только влезать в разговор.
а после школы тоже не получится поговорить потому что она живет очень далеко от меня

Екатерина Цветкова

Кажется, ты очень стесняешься и робеешь, может быть, ты слишком высоко ее поставил на пьедестал, попробуй посмотреть на нее как на обычного человека со своими недостатками. Предложи ей проводить ее после школы, так хоть прогуляетесь вместе, поговорите. Можешь предложить ей это хотя бы Вконтакте, если вживую боишься. (Или на крайний случай придумай, что тебе нужно по какому-нибудь делу в тот район, где она живет, можешь заговорить с ней по этому поводу, спросить у нее совета. Ты ведь должен знать ее интересы-заведи разговор о чем-то, в чем она хорошо разбирается, что ей интересно ). А вообще, не бойся отказа, а твоя смелость и решимость (даже и не приведшие к удаче! ) будут вызывать только уважение!