Лариса Узилова

У меня п почти нет подруг. Практически ни с кем не общаюсь. Как перестроить себя и начать общаться.

Дело во мне? Как действовать, с чего начать?

Ольга Павлова

Возлюби ближних, как самого себя! С этого все и начинается...

Олеся Скворцова

Не страдай от этого ))) Значит ты очень индивидуальна!! ! И у тебя не характер простушки, поэтому и тяжело найти понимающих. И знаешь со временем, особенно когда у тебя появится любимый красавиц мужчина, ты поймёшь что как же классно, что рядом нет стайки завистливых подружек, которые так и наровят увести твоего красавчика. Так что не грусти - подумай о своей выгоде над таким положением и дальше по жизни вперёд и с песней)))

Инга Сабурова

Перестроить Себя, очень легко и никто не сможет Вам дать совет по этому поводу все зависит от Вас!! ! Улыбайтесь, радуйтесь, порхайте как бабочка и Люди Сами захотят заговорить с Вами, только Вы им не отказывайте! и так каждый раз будет как только Вы будете открытыми!

Вячеслав Княжев

нафиг тебе подруги? тебе нужны мужики - друзья.

ОК
Ольга Кудинова

Пойди на курсы ораторского мастерства, ТАМ ТЕБЯ БЫСТРЕНЬКО РАСКРЕПОСТЯТ и у тебя появится куча подруг ))))))....а может и друзей )))))

Алексей Шульгин

Пересиль себя насильно. Лиха беда начало.

Владимир Тимошкин

Не бывает женской дружбы. Все равно кто-то кого-то использует или кто-то на чьем-либо фоне самоутверждается. Приятельские отношения-да, возможны.

Наталья Виноградова

все мы боимся быть отвергнутыми, косого взгляда, издевок, но надо все это откинуть в сторону каждый день говорить себе что - я самая лучшая, красивая, умная и мне пофигу все грубые неудовлетворенные жизнью люди с которыми мне прийдется столкнуться потому что я лучше их всех, они ведь все такие скукоженные и напряженные из за своих проблем можно сказать не виноваты, а еще у каждого свои комплексы короче их можно только пожалеть. Ну а ты такая позитивная девушка идущая по жизни с юмором пофигитска найдешь друзей на каких нибудь курсах по английскому, подготовительные курсы в универ, танцы, мастер класс по рукоделию, груповые фотосессии тематические которые организовываеют фотографа. А еще обрати внимание на свою внешность- аккуратный вид будет только способствовать твоим новым знакомствами (лаконичная одежда, стрижка, маникюр) . Удачи 😉