Сергей Филатов

Вы часто сожалеете о том, что не начали с кем-то общаться и т. п?

P.S. А давайте "дружить" )) Добавляйтесь в агент, если у кого-то появится желание.
Не хватает мне новых знакомств, однако...

Вопрос-то в общем, не про сеть.
Про сеть - это так, именно на уровне P.S.

Марина Толстикова

Чаще жалею, что начал!
Начинаешь общение вроде бы с общих тем и как только идёшь в глубь вопроса, что требует опред. ответственности, то идёт от них замыкание и отторжение.. .
Им становится не "интересно"*??!?
Это потому что 90% ограниченные люди. .
А вы другая?

Arman

Мне интересен только один человек, но мы не общаемся...

Виктория Кондрова

Если не общаюсь, значит мне это не нужно.

ОК
Олеся Кряжкова

какая дружба в сети.. . не смешите...

Zgtnz Dfdsfds

Да жалею. Одна девочка добавилась ко мне в друзья и начала в агенте задавать странные вопросы одного плана: что я чувствую. когда я раздеваюсь у врача. Она писал мне об этом целыми часами... Я вначале ей отвечала... Потом поняла: или это не девушка пишет или у нее психические отклонения... Она просто замучила меня этим вопросом. .

Иван

Нет, если честно ни разу со мной такого не было ))
Пыталась вспомнить такие случаи, не смогла.

Nicole Mmm

как я сожалею об этом, отвечают очень обидно, когда ждешь хорошего ответа, задаю вопрос а сама жду, что кто то по нормальному ответит, даже настроение падает, и уходить с этой категории не хочется

Оксана Фокина

не жалела никогда. и уже много лет почти ни с кем не общаюсь. чем меньше общаешься, тем больше энергии сохранишь для строительства собственной жизни))