Вероника Лопатина

как с нуля начать бизнес? какой? только не форекс и т п. какой? только не форекс и т п.

Латиф Муродов

мойка животных на дому

Тагир Гайсин

Сколько средств?

Овчинников Алексей

ну если вы понятия не имеете каким вам бизнесом заняться, то какой вообще смысл даже думать об этом. Что бы начать чего то с начала, ой как чего много надо.

Виктория Цеквава(Тыняная)

айт абзал79.джимдо. ру там найдете ответ только написать на латинице названия сайта

Надежда Куликова

это инвестиции вкладываете в золото!!!! при этом ваш вклад ни куда не исчезает а на них приобретается золото!!! вы это золото продаете и получаете денежку))) за рекламу вам компания платит зарплату просто привлекая своих друзей в эти инвестиции)) ) и ежемесячно можно зарабатывать по 130тыс руб

Сергей Бабыкин

Антон, здравствуйте! сколько вам лет? Где . в каком бизнесе видите себя? Может, моя подсказка станет для вас отправным моментом в вашей деятельности. Зайдите на сайт: задора. прав. тв Просмотрите тест драйв и принимайте решение.