Елена Торопова

Каким бизнесом заняться с нуля. Каким бизнесом заняться с нуля

Elena Mamayeva

любым)

Лариса Сапрыкина

сначала надо знать ЧТО производить, ГДЕ и ДЛЯ КОГО, ответить на 3 этих вопроса

Ге
Геннадий

Можно заняться своим, и не на кого не работать. Для этого нужно подучится, а первое это правильно определить свою нишу.
Могу подсказать ну или подучить как правильно и что делать, подскажу уроки и платные и бесплатные, дам сайт где можно бесплатно создать сайт с раскруткой. Если что пишите. 🙂

Анастасия

Бизнес с нуля это в сфере услуг проктическии не требуется вложении но расходы есть свой.

Антон Мазухин

Настоящий бизнес и начинается с нуля и без вложений, все остальное - впаривание!

Алексио

Смотря где ты хочешь заняться своим делом в Овруче или Коростене.

Andrey Shishov

оказывать услуги посредник. Главное правильно мыслить и видеть то что другие не видят .