Ви
Виктория

Каким бизнесом можно заняться?

Мне 19 лет, и все в чем я разбираюсь это в компьютерах и в создании сайтов. Так подумал, что и правда больше ничего не умею (( Чем мне можно заняться? Каким бизнесом? Стартового капитала нет, но если нужно будет смогу занять у знакомых или в банке.

Александр Монахов

да как бы есть только один вид бизнеса, приносящий доход.. .

спекуляция

Юлия

В вашем случае я бы поступила учиться, чтобы получить профессию и диплом. Вы не представляете сколько молодых людей разбираются в компьютерах и в создании сайтов. Через несколько лет это будет, как умение писать. В 80-е годы на калькуляторе главный бухгалтер доверял считать только моей подруге, так она закончила технику по механизации учета. А потом запирал его в сейф. В 90-е человек, работающий на компьютере хоть как, считался ценным специалистом. А сейчас-бабушки, дошкольники, все умеют пользоваться всем спектром информационных услуг. Так что думайте.
И господин Пятаков советует вам торговать колбасой. Но я не думаю, что он сам продал ее хоть кусочек. Про колбасу, организацию торговли, даже умению управлять продавцами учиться надо.

Св
Светлана

Любым, например отрыть нефтяную скважину ))

Николай Спичак

Например, этим.
Есть пошаговые инструкции
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Работаем с предварительными столами

Настя Веряева

Открой отдел колбас в проходном месте, вложений не много.... деньги отбиваются быстро. Определись с самым популярным вендором в вашем регионе, который предоставляет торговое оборудование, пообщайся с ихним представителем, найди хорошое место для торговли, открой ИП, дай в газету объявление о наборе двух продавцов с санкнижкой, займи пару- тройку сотен тыс. рублей и вперед.... Через пару лет будешь обеспеченным человеком.

Екатерина Романова

Подумай хорошенько. В следующем году в Пенсионный фонд тысяч 40 отвалить придется. Если даже работать не будешь. Если раньше "конец света" не случится или очередной кризис не наступит.

Лана M

Разработчиков сайтов сейчас океан, с ними трудно конкурировать. Лучше заняться чем-то живым. Дядя начинал с чебуреков, сдавал знакомой в магазин, 15-18 т. р в месяц один магазин как точка реализации приносит стабильно, это если по утрам штук 30-50 делать.

Занять у знакомых и в банке отдельный вопрос. У всех свои проблемы, свои кредиты, свои потребности. Одобренный бизнес-план не обязательно сразу будет финансироваться.