Сергей Платонов

каким бизнесом прибыльным заняться?

чем Вы сами занимаетесь?
хотел автомойку но нужно бокс и в городке уже есть 5 автомоек, достаточно
шиномантажек тоже полно
автосервисы есть
магазины запчастей тоже есть, все друг друга подсадили ними
торговля вещами? занимаются родители, прибыль то есть то нет
пассажирские перевозки? отец ездиет на маршрутке возит рабочих на вахту, толку тож мало
может ларек с шаурмой? но там говорят нужно воду проводить, сан. пин нормы надо
подскажите

Марина Негожина

языковой центр частный, интересно, но не очень прибыльно, зависит от набора клиентов на курсы )) а любой бизнес можно сделать прибыльным при хорошей рекламе и возможностях

Ан
Аня

изучите спрос в своем городе...

Neo Джаборов

Идея зависит от 3 критериев:
1 Сумма инвестиций
2 Срок инвестиций
3 Риск\доход
Все остальное это разговор не о чем.

Алёна Иванова

Шаурма прибыльно, если в проходимом месте+ соки вода.