Ay
Aysidora

Каким делом может заняться ,(автомеханик, управляющий бизнесом, в одном лице)?? ? Каким прибыльным бизнесом заняться?

Римма Антипова

Как минимум ремонт машин в гараже, потом выкупить рядом гараж там открыть малярную мастерскую, далее нанять туда работников . А самому на вырученные деньги заняться тем, что ты действительно хочешь ! .

(1 друг и 1 знакомый так сделали) 🙂 Только друг ещё работает продавцом в Автомире )))) А знакомый нанял ребят и не работает 🙂

Настя

Я рекомендую заниматься сетевым маркетингом. Великолепно просто

Александр Тарханов

Олег, если есть хобби или что-то, что у тебя получается явно лучше, чем у других - уже вариант! Так же можно просто проанализировать существующий спрос в твоем регионе, как правило - это очень хорошо видно в вордстате, соц. сетях, поисковиках! Любые варианты он-лайн бизнеса - как правило именно в инфобизнесе вложения минимальные! Но вопрос не только чем заниматься, но и как? ! Если есть пошаговая инструкция запуска и развития собственного бизнеса - это не просто реально, но и легко! А по поводу чем заниматься - вариантов масса! Напиши мне на почту - чем смогу помогу...