Ирек Сабитов

как и какой лучше бизнес начать с нуля

Al
Aleksandr

Просто открой ИП или ООО. Начни торговать под заказ. ( по оплаченному тебе счету от заказчика). Предварительно определи оптовиков товара который будешь продавать. Начинай работать с корпоративом по безналу. Им не нужно чтобы у тебя был офис, им нужен товар. Как ты его поставишь (сидя дома за компом или нет) и все равно. Торгуй всем, что может понадобиться корпоративу ( от мыла до буровой установки). Заранее все укажи в видах деятельности. Копи денег. Работай. И, однажды, получишь контракт, который сделает тебя богатым. Удачи! (собственный опыт)
Работай на дому, как денег станет на офис так и снимай

Евгения Озерова

нужен стартовый капитал
- необходимо ограбить банк или иметь железную крышу

Ди
Дима

Сейчас, то есть в данное время, бизнес нельзя начинать. Спад производства и спад потребления .Подождите .

Людмила Кузьмичёва

Любой бизнес надо начинать с нуля, никто никогда не продаст и не подарит доходный бизнес.

Ксения Комарова

тот в котором ты больше разбираешься и тот который нравится, а еще можно скопировать успешных бизнесменов

Эдуард Петров

С нуля ничего, а практически с нуля можно МЛМ или услуги например вы знаете хорошо иностранный язык или танцуете профессионально или шьете и т. п можете быть репетитором, вести кружки и т. п., да еще в интернете можно практически (ну за свет и за инет платить нужно) с нуля заработать. ВЫБИРАЙТЕ!!:)