Леонид Савушкин

Бизнес бесплатно, с нуля.

Есть сайт который занимается бесплатной поддержкой и раскруткой всех желающих стать коммерсантами, подберёт вам направления, порядок действий, в общем на путь правильный поставит абсолютно бесплатно. Свежии статьи и идеи каждый день. Вы стали бы постоянным читателем и пользователем сайта?

М;
Мария ;)*

Ясен пень что да)

Айдай

Да, хочется узнать что можно открыть на участке рядом с детским садиком полезного для людей и для себя ?

Дария Езерская

В принципе интересно, но в чем "фишка "бесплатности???:))

Михаил Князьков

Если он действительно бесплатный то да !

Диман

Конечно. Если есть такой сайт, то дайте знать, а лучше, чтобы все заинтересованные знали о об этом сайте, напишите о нем на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля", его можно найти через яндекс по словам "доход с нуля".