Наталья Дацюк

Как с нуля написать бизнес план?

Юлия

Я сдавал бизнес план, ресторана в СПБГУЭФ. Получил 5 и автомт по финансам оргнизации за бизнес план т. к. все были в восторне. Уникальность бизнес плана 100% т. к. в антиплагиат его не загнали, а я его никому не давал. Готов продать и даже оказть бесплатную консультацию по всем расчетам есливы из Питера за чашечкой кофе, а если не из питера просто отдам недорого с большим ДИСОНТОМ. Соглашайтьесь... Мне если что пишите на почту, все сделаем оперативно обещаю.. . Удачи

Антон

Для начала, я думаю, нужно определиться в какой сфере будет построен бизнес. Ну а далее, отталкиваясь от предыдущего, будете постепенно переходить к следующему шагу.

Евгений Сазонов

Попробуй обратиться в центр поддержки и развития малого предпринимательства.

Татьяна И

пиши в чем проблема, обдумаем?