Иван Григорьев

а почему интроверты ни с кем не общаются??

Юрий, не знаешь ответа, нечего копировать какой-то рандомный ответ из поисковика

Коля И Виолеттик Кузьменко

Общаются, но не со всеми

Андрей Лобанкин

интроверты хорошо общаются, просто не так много как экстраверты

Юрий Савчук

Общаются, но не много. Просто их это утомляет.

Александр Winston

Им комфортнее с самим собой

Владимир Елисеенко

потому, что не знают истины.

Sahib Abidov91

потому что они интроверты...)))

Николай Доронин

2 Илана: нихрена не комфортнее, просто люди вокруг говно

Ра
Рамаз

Обособленный тип
Человек с ориентацией на обособление, направленностью "от людей", предпочитает держать эмоциональную дистанцию с окружающими. Ввиду того, что сближение с другими людьми порождает у него тревогу, развивается самодостаточность. Соперничество, престиж, успех не заслуживают его внимания, так как препятствуют уединению. Он не любит делиться опытом и очень чувствителен ко всякого рода принуждениям. Тенденция к подавлению чувств и особая робость испытываются перед привязанностями, которые угрожают стать необходимыми. Сильная потребность чувствовать свое превосходство возникает, чтобы оправдать изоляцию. Сексуальные отношения для этого типа иногда невозможны: в лучшем случае он довольствуется преходящими связями. В общем обособленность служит защитой от несовместимых устремлений к любви и агрессивному доминированию. В мягких формах обособленность способствует сохранению целостности личности и безопасности. В некоторой степени она благоприятствует оригинальному мышлению и выражению творческих способностей