Константин

Если у меня совсем нет подруг. И мой парень, по сути, единственный человек с кем я близко общаюсь. Это нормально?

У меня есть знакомые - мои одногруппницы. Но их трудно назвать друзьями. Т. е. могу смело сказать что у меня не осталось друзей, только мой парень. Это как-то странно. И я себя довольно комфортно чувствую, но нормально ли это?

Ольга Зибер

У меня нет подруг и нет парня. И интернет единственный с кем я общаюсь. Ну и как ты думаешь, это нормально?

Ал
Александр

у меня тоже нет подруг и я при этом чувствую себя нормально.

P. Sova

Если это тебе не мешает ты чувствуешь себя хорошо, тогда это нормально, если мешает, то исправляй.

Максим Бухалов

Нормально конечно

Виктория Покаместова

Конечно нормально. Если есть один единственный и достойный человек который заменяет тебе подруг сестер любовников и т. д ну поняла наверно)

Ислом Муминов

Нормально вполне.

:) Ингерманландка

помни только о том, что всегда найдется кто-то лучше и рано или поздно все уходят

Лиза Лиясова

Да нормально! Радуйся, что хоть парень есть. И если тебя отсутствие подруг не напрягает, значит так тому и быть. Среди баб змей много. В глаза-сю-сю . а за глаза- ушаты помоев.