Жаннулька Анисимова

у меня нет подруг близких, это нормально?

иногда очень хочется поговорить по душам, рассказать свои проблемы и выслушать чужие, помочь в чем то... но подруг нет... Не пойду же я специально искать их, раньше все само собой получалось, в студенчестве, на работе, а сейчас сижу в декрете, со "старыми" подругами связи практически нет, все разъехались...

Гульнара Пронина

Понимаю, сама сижу в декретном отпуске и кажется что ты отстал от жизни, но это все временно. Нормально когда подруги ни так часто не звонят или ищут т. к. Вы заняты ребенком. Будет у вас время звоните и ищите сами их. Не бывает такого что нет близких подруг они всегда есть т. к. их мало, а друзей может быть много. Если хотите поговорить пиши мне:))

Наталья Турманенко

нармально!! ! подсказывать гадости некому!)))))

Л*
Лена *******

нормально конечно) пусть для тебя будет близким другом мама или муж) они точно тебе плохого не посоветуют никогда) и выслушают)

Дикий

вполне! зато никто предавать не будет и подставлять!

Наталья Деревягина

вероника, у меня тоже нет подруг и друзей, я очень общительный человек, но для общения мне нужен один человек, который понимает меня на 100%, одна девушка и один друг, этого хватает за глаза... .
дело в том что общение для меня это как секс, я не хочу заниматься этим с кем попало, но если я это делаю то раскрываюсь на все сто....

Татьяна Фоменко

мне понятна ваша ситуация. но нельзя замыкаться в себе, общение человеку необходимо. нет времени ходить на встречи-общайтесь в социальных сетях, благо их много)))

Лёля

это нормально, сейчас много таких