Степан Палик

У вас есть близкий друг (подруга) ? Что это за человек? Давно знаете друг друга?

Александр Иванов

Нет, есть мама. Она мне всех подруг заменяет)) ) Потому что настоящей дружбы не существует, ну почти, я думаю, что найти такого человека крайне редкий случай! А вот мать - это тот человек, которому можно рассказать, что угодно (почти) и она поддержит тебя.

Атёнак

Да, есть. . Их даже две) Они очень хорошие подруги) ) С одной я знакома с 6-ти лет) Мы до сих пор очень хорошо дружим) А другую я знаю всего полтора года, но мы с ней тоже дружим отлично)

Bek-1 Djon

можно сказать нет

Ал
Александр

У меня есть такая подруга. Она старше меня на 15 лет и дружим мы с ней 25 лет. Она необыкновенная женщина-добрая, нежная, умная, утончённая и пр. Хвала ей! Я ей очень благодарна за всё!Я счастлива что такой человек есть в моей жизни.

Галчонок Горященко

Да, есть. мы дружим уже давно и у нас полное единение душ) она сейчас уехала в другую страну, но не смотря на это мы продолжаем общаться почти каждый день) женская дружба существует! что не скажешь про дружбу между мужчиной и женщиной...

Murat Bakiev

У меня есть лучшая подруга. Она очень хороший и добрый человек. Так уж получилось что у меня очень трудный характер и мне очень сложно угодить.... поэтому никогда много друзей у меня не было. А она единственный человек который меня терпит)))

Галина Унанян

Да есть))... у меня такое ощущение, что знаю его всю свою жизнь, хотя он младше меня)))... очень им дорожу, да и мне повезло, потому что он очень хороший и уважаемый человек;)