Светлана

Подруга не общается со мной в реальной жизни

Мы хорошо общаемся с ней, она говорит, что мне доверяет больше всех, но мы общаемся только в вк
В реальной жизни она со мной никогда не заводит разговор, а с другими ребятами всегда сама начинает общаться
В чем причина?

Владимир Тимошкин

Закомплексованная дура ваша подруга. Либо она Вас стесняется, либо стесняется быть настолько близко к человеку.
Вам принципиально общение в живую? Если нет, то расслабьтесь.
Если да, то вызовите её на разговор. Только без агрессии. И с глазу на глаз, а не в толпе.

Dima Bakashov

её бесит твой голос