Улук Сыдыков

У меня есть подруга, пока мы на учебе в университете она почти все время со мной находится и общается

с её стороны я чувствую признаки симпатии ко мне, но когда прихожу домой то вконтакте она мне не пишет, на телефон звонит тока чтобы узнать какие завтра предметы и замены пар и прочие учебные дела
НО мне интересно что она со мной из-за того что ей нужен дружок на время или она влюблена в меня (я иногда по ее взгляду вижу что у нее в душе есть что-то от меня скрытое)

Ссыв Агощ

просто поинтересуйтесь

Радик Хусаинов

Ей просто надо с кем то в универе общаться. А ты уже навыдумывал великую к себе любовь