Ol
Olesya

Со мной реально скучно и не интересно?!Зачем тогда со мной продолжает кто-то общаться?!

Если напрямую спросить,они естественно скажут "нет,нет,что ты..." так что нужен др. способ..

Александр П

А кто об этом говорит или у Вас свое самомнение? Что мешает то быть другой?

Галина Жабина

Это сигнал к тому, что пора начать рботать над собой

Анастасия Долгова

Да перестаньте) ) Если с Вами рядом люди - не задумывайтесь почему они рядом. . зачем. . мб просто так? ?
А так, то кажется у вас банальная депрессия. Пройдет)

Екатерина Жеребятьева

может тем людям кто с тобой, просто тепло, и они не представляют, а что будет если ты уйдешь из их жизни

Ольга Фёдорова

Нина - это твое предположение, что с тобой скучно и не интересно! Если около тебя, кто- то есть, значит этот кто-то, видит в тебе то, что ты, не видишь сама. Ты такая единственная, уникальная и самая лучшая! Но не стоит останавливаться, иди дальше, изучай этот прекрасный мир и не копайся в себе, единомышленники сами около тебя появятся, главное, что бы тебе с самой собой не было скучно!
Удачи!

Танюшка Бахвалова

каждый человек интересен, но не каждому это открыто. В каждом есть неповторимость.